Родилась в городе Лунинец, Брестская область.
В 1995 году окончила Воронежский государственный институт искусств, курс И.Б. Сисикиной.
В 2009 году Татьяна стала Лауреатом Высшей театральной премии Санкт-Петербурга "Золотой софит" (в составе ансамбля спектакля "Даниэль Штайн, переводчик", Театр на Васильевском).
В 2014 году за профессиональные успехи и многолетнее служение искусству была награждена Благодарностью Губернатора Ленинградской области, а в октябре 2019 года (в честь 30-летия Театра на Васильевском) – Благодарностью Министра культуры РФ
Занята в спектаклях Театра Эстрады: