Остап Бендер и фрик-кабаре, Андрей Носков и большой юбилей

Театр Эстрады имени Аркадия Райкина открывает новый театральный сезон 

В новом театральном сезоне любимых зрителей Театра Эстрады ждет множество интересных событий, неожиданных сюрпризов и, конечно, громких премьер.   

Тон всему предстоящему сезону задаст премьера «12 стульев. Фрик-кабаре» - экстравагантная музыкальная комедия по мотивам бессмертного произведения И. Ильфа и Е. Петрова.

Авантюрная история о поисках сокровища, ставшая настоящей «народной классикой», заиграет новыми красками благодаря режиссерскому взгляду Ильи Архипова и выбранному им жанру – фрик-кабаре. Зрителей ждет атмосфера фееричного шоу с конферансом и даже настоящий карнавал Рио Дэ Жанейро, о котором так грезил Остап Бендер. Премьера спектакля и открытие сезона состоятся 16 и 17 сентября 2022 года, в 19.00


19 сентября 2022 года, в 19.00 сцена
Театра станет открытой площадкой для друзей, коллег и поклонников популярного артиста и режиссера Андрея Носкова. Любимец петербургской публики отметит свой юбилей праздничной программой, на деле доказав, что настоящий творческий вечер – это и душевно, и весело, и увлекательно.

С Театром Эстрады Андрея Носкова связывает долгое и плодотворное сотрудничество. Неизменным успехом пользуются созданные им постановки «Здравствуйте, я ваша Тетя!», «Главный элемент» и «Мама-Кот» - один из лучших музыкальных спектаклей Санкт-Петербурга для детей.  

Также в сентябре, не покладая лап, продолжит работу по продвижению Семейных абонементов главный Мурчальник отдела по прокату репертуара, кот Яша. В абонемент входят спектакли театра для семейной аудитории, подобранные с большой любовью и желанием подарить зрителям светлые, добрые, яркие впечатления.

«Бармалей» - 25 сентября в 11.00

«Рикки-Тикки-Тави» - 16 октября в 11.00

«Золушка» - 13 ноября в 12.00

«Мама-Кот» - 4 декабря в 12.00

 

Следите за дальнейшими новостями на сайте и… Добро пожаловать в Театр Эстрады!